Льготы для ветеранов боевых действий - на что распространяется при оплате коммунальных услуг?

• г. Череповец

Мой муж ветеран боевых действий (федеральный). При оплате коммунальных услуг на что распространяется льгота: на содержание жилья, на отопление, электроэнергию, водоснабжение?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от регионального законодательства. Обратитесь к юристу своего региона.

Откройте п. 1 ст. 16 закона "О ветеранах" и узнаете. Закон в свободном доступе! льгот по коммуналке нет, только по содержанию жилья.