Какой штраф за просроченную задолженность в сумме ежемесячного платежа 8500 руб. ? и за какой промежуток времени штраф?

• г. Кирсанов

Какой штраф за просроченную задолженность в сумме ежемесячного платежа 8500 руб. ? и за какой промежуток времени штраф?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо ознакомиться с вашим кредитным договором, там все указано.

Добрый вечер! смотрите кредитный договор, или обратитесь к кредитору.

чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с кредитным договором