Какие документы необходимы для доказательства невиновности в обвинении о управлении автомобилем в алкогольном опьянении

• г. Улан-Удэ

После остановки автомобиля водитель пересел на заднее сидение я оставался на переднем. Сотрудник дпс обвинил меня в управлении авто в алкогольном опьянении. Какие нужны документы доказать невиновность.

Ответы на вопрос (2):

Андрей викторович, чтобы вам помочь, необходимо ознакомиться с документами, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения

акт освидетельствования

протокол задержания

Необходимо грамотно подготовиться к суд. заседанию.

копии протокола задержания нет. водитель сознается на суде что пересел.