Как снизить долю жены и детей при покупке квартиры через ипотеку и использование материнского капитала?

• г. Хабаровск

Мы с супругой хотим купить квартиру с использованием ипотеки и мат. капитала. Но так что бы детям и жене досталась как можно меньшая часть доли (Или полное отсутствие у супруги) Возможно ли это? И насколько в реалии можно уменьшить долю детей и супруги.?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы используете материнский капитал, то доли будут равные, исключить супругу Вы не сможете

А подскажите тогда.Поможет ли брачный договор или отказ супруги от доли в пользу супруга

Отказ также вам не поможет.