Как вернуть деньги за земельный пай, когда хозяин вносит задержку и не дает никакой информации

• г. Харьков

С августа месяца не могу забрать свои деньги за земельный пай, хозяин не появляется и никому ничего не говорит, остальным людям почти всем выплатил. В договоре ничего про неуплату не указанно, сказано только, что после 31 декабря с каждым днем он будет добавлять определенный процент от всей суммы.

Что делать, и как забрать свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Проаналізувати договір та звернутись до суду. Якщо не надійний орендатор то чому б і договір не розірвати.