Как получить компенсацию за садик в Иркутске для одинокой матери ребенка возрастом 1.6 лет?

• г. Иркутск

Моему ребенку исполнилось 1.6 и теперь как я поняла будут платить по 50 или 60 руб, я правильо поняла? И еще я мать одиночкаа садик нам обещают не раньше 3 лет дать, может существует какаято компенсация за садик, по причине что мы не подошла еще очередь. Мы живем в Иркутске, в декрет уходила работающей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пособий не положено. Но положен садпо льготной очереди в 2 года