Вопрос о компенсации - как будет выплачиваться за одного или обоих детей?

• г. Москва

Вера. Я мать одиночка двоих детей. Им по 1,7 в садик очередь не подошла. Компенсацию могу получить. Если могу. То как за одного или за каждого платить будут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, компенсацию платят только тогда, когда уже в садик ходите