Новый закон о пересдаче ПДД перед окончанием лишения права управления - нужно ли мне пересдавать теорию в августе 2015 г.?

• г. Москва

Зравствуйте, слышал что с недавнего времени вышел закон о пересдаче ПДД перед окончанием срока лишения права управления. Меня лишили права управления 07.02.14 г., срок истекает примерно в августе 2015 г. Нужно ли будет мне пересдавать теорию ПДД?

Ответы на вопрос (2):

да, пересдавать ПДД надо

Да, Вам нужно будет сдать экзамен по теории ПДД.