Неожиданный сюрприз - судебные приставы списали деньги с моей дебетовой карты без предупреждения. Может ли они делать это без моего разрешения?

• г. Москва

Странная ситуация. Пришла СМС что у меня с дебетовой карты судебные приставы сняли 2000 рублей. Без всяких предупреждений. Правомочны ли они самостотельно управлять моими деньгами.

Ответы на вопрос (1):

Да .... Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство