СМС оповещение от Сбербанка - Снятие 500 рублей с моего счета судебными приставами без предупреждения - за что?

• г. Большая Мартыновка

Меня зовут Александр пришло смс оповещение с номера 900 сбербанк о том что с меня сняли 500 рублей судебные приставы. За что, и почему без предуприждения.

Ответы на вопрос (5):

обратитесь к приставам, пусть разъяснят

Обратитесь в службу судебных приставов

обратитесь к приставам и узнаете

Судя по размеру - штраф ГИБДД. Приставы вправе Вас и не предупреждать.

Очевидно это штраф. Уточните у судебного пристава, они должны были прислать Вам постановление о возбуждении исполнительного производства.