Произошёл прорыв трубы, ЖЕК ничего не хочет компенсировать, мотаюсь по судам и без толку.

• г. Дедовск

Произошёл прорыв трубы, ЖЕК ничего не хочет компенсировать, мотаюсь по судам и без толку.

Ответы на вопрос (3):

"мотаюсь по судам и без толку." Может быть, есть смысл доверить ведение дела специалисту?

Обратитесь к юристу. Если что, обращайтесь. Обязательно Вам помогу

Ст 79 и 96 Гпк РФ- экспертизу проведите по определению причин и размера ущерба