Авто, купленное с ОСАГО, арестовано из-за номера кузова

• г. Горно-Алтайск

При покупки авто приобрел осаго при прохождения осмотра в гибдд номер кузова \приварен или набит\ вследствии чего авто арестовали. Заранее спосибо, и с новым годом.

Ответы на вопрос (1):

по данному факту должны произвести проверку и возбудить уголовное дело вас привлечь к ответственности, по крайней мере в качестве подозреваемого, вам необходимо защищаться, обратитьесь к юристу по месту жительства