Нашел авто у которого вин и номер на кузове не совпадает есть ПТС с вином совпадает а номер кузова нет т к кузов меняли.

• г. Москва

Нашел авто у которого вин и номер на кузове не совпадает есть птс с вином совпадает а номер кузова нет т к кузов меняли.

Ответы на вопрос (2):

нашел авто у которого вин и номер на кузове не совпадает есть птс с вином совпадает а номер кузова нет т к кузов меняли

---вы его никогда не зарегистрируете. и ездить не сможете

А если машина на штрафке её можно забрать