Необходим выход из ситуации - как получить помощь государства при желании развестись с пьющим мужем и обеспечить безопасность ребенка

• г. Симферополь

Проживаем с мужем в одном доме, который по документам принадлежит его бабушке. Своей собственной жилплощади у меня нет. Я хочу развестись с мужем по причине злоупотребления им спиртным. Жить под одной крышей не возможно. У меня 5-месячный ребенок, я опасаюсь за его и за свое здоровье во время его пьяных дебошей. Ребенок перепуган. Идти мне не куда! Существует ли какой-нибудь выход из этой ситуации? Могу ли я попросить помощи у государства? Это уже крик души! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь в Администрацию города.