Мою дочь в социальных сетях оскорбляют разными ужасными словами, пишут анонимно, куда я могу обратиться в данной ситуации?

• г. Аксай

Мою дочь в социальных сетях оскорбляют разными ужасными словами, пишут анонимно, куда я могу обратиться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Дочери легче закрыть страницы в соцсетях и открыть новые (если так уж нужно). Анонима трудно привлечь к ответственности, никто его искать не станет. Не мешало бы исследовать вопрос, не спровоцировала ли сама дочь подобные выпады. Случаи в моей практике бывали разные.