Как снять запрет на въезд в РФ после нарушения срока пребывания и имея патент на деятельность - советы для гражданина Азербайджана

• г. Мытищи

Гражданин Азербайджана нарушил срок 90 дневный срок пребывания в РФ, при этом имел патент на осуществление деятельности. При повторном въезде в РФ поставили запрет о не разрешении въезда на территорию РФ. Посоветуйте пожайлуста, как можно снять запрет? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только в судебном порядке.