Как добиться отмены запрета въезда в РФ для гражданина Азейрбаджана с просроченным разрешением на временное пребывание?

• г. Москва

Мой папа гражданин Азейрбаджана просрочил разрешение на временное пребывание в рф, ему поставили запрет въезда. Можно ли добиться отмены данного запрета и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отменить запрет на въезд можно только в судебном порядке.