ГИБДД обжалует прекращение дела по лишению прав водителя в состоянии алкогольного опьянения из-за недостаточности доказательств - что дальше?

• г. Велиж

Гибдд подало аппеляцию в федеральный суд т.к. не согласны с решением мирового судьи прекратить дело по лишению водительских прав в состоянии алког. Опьян. Из за недоказанности фактов. Чего ждать.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос нужно полностью изучать ваши дела