ГИБДД подала аппеляцию в городской суд после победы в мировом суде по делу о лишении водительских прав.

• г. Нижневартовск

Гибдд подало аппеляцию в городской суд т. к. не согласны с решением мирового судьи прекратить дело по лишению водительских прав. Мировой суд мы выйграли, что можно ожидать в городском?

Ответы на вопрос (1):

Возможно отменят решение мирового суда либо оставят его без изменения.