Процедура повторного нарушения штрафа за просроченный транзит - сохранение прав или выплата штрафа?

• г. Москва

Хотелось бы узнать про повторное нарушение штрафа за просроченный транзит, кто решает будут ли у меня отбирать права, или я буду платить штраф, помогите разобраться в ситуации. Как можно сделать так что бы права не отбирали, а была возможность заплатить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за помощью! Долгое время успешно защищал права автомобилистов. Смогу помочь Вам полностью избежать ответственности.