Порядок повторного нарушенияштрафа за просроченный транзит - возможность оплаты штрафа и сохранение прав

• г. Москва

Хотелось бы узнать про повторное нарушениештрафа за просроченный транзит, кто решает будут ли у меня отбирать права, или я буду платить штраф, помогите разобраться в ситуации. Как можно сделать так что бы права не отбирали, а была возможность заплатить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Валентин Александровиче,сли же Вы повторно попадетесь на том же нарушении, то штраф за просроченные транзитные номера будет куда существеннее - 5 000 рублей либо лишение прав на 1 - 3 месяцев. Решает естественно суд, а вам необходимо грамотно составить ходатайство о назначении наказания, несвязанного с лишением прав.

Протокол то об АП у вас на руках?