Я получил квартиру по специализированному найму на пять лет. Но я в том городе не проживаю, могу ли я обменять ее?

• г. Усть-Лабинск

Я получил квартиру по специализированному найму на пять лет. Но я в том городе не проживаю, могу ли я обменять ее?

Ответы на вопрос (1):

Жилищный кодекс РФ.

Статья 100. Договор найма специализированного жилого помещения

4. Наниматель специализированного жилого помещения не вправе осуществлять обмен занимаемого жилого помещения, а также передавать его в поднаем.