Прошу о выдаче исполнительного листа, поскольку не имею претензий к бывшему мужу в отношении гарантийных элементов

• г. Железногорск

Помогите пожалуйста составить грамотно заявления о том что я не имею притензий к бывшему мужу по элементам и чтоб мне на основании этого отдали исполнительный лист. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме напишите заявление. В шапке куда адресовано и от кого, далее ЗАЯВЛЕНИЕ, далее требование об отзыве исполнительного листа и причинах этого отзыва, дата, подпись.