Как эффективно составить заявление в суд или прокуратуру о невыплате алиментов мужем

• г. Курск

Мой муж не платит алименты хотя к приставам я ходила но они мне сказали что заберите исполнительный лист так как муж не работает и пьет что сделать ничего не можем помогите пожалуйста грамотно составить заявление в суд а лучше в прокуротуру.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру в произвольной форме.

Обращайтесь поможем

Юрист в г.Курске Никитин Олег.