Необходимость разрешения от отца на вывоз и ввоз ребенка при поездке в Луганск для граждан Украины

• г. Видное

Мы граждане Украины, хочу с ребенком поехать в Луганск, нужно ли разрешение от отца на вывоз и ввоз снова на территорию России ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да. Оформите у нотариуса разрешение от отца.

Спросить
Пожаловаться

Сколько стоит такое разрешение. Спасибо

Спросить
Пожаловаться

Узнайте у нотариуса. Около 1000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Мы граждане Украины. Хочу поехать в Луганск в отпуск с ребенком надо от отца разрешение на вывоз ребенка?

Я собираюсь поехать на море в одессу с ребенком (племянницей). мы граждани украины и ее родители тоже. Проживаем в москве временно из-за полит. Ситуации на донбассе. Вопрос собственно вот в чем, могут ли ее родители поехать к нотариусу и сделать разрешение на ввоз в украину и вывоз из украины в россию? Или так как мы граждани украины им нужно делать разрешение в своем государстве? Будет ли это разрешение заверенное в россии действительно при ввозе ребенка из украины в россию?

Я и мой ребёнок которому 1 год граждане Украины, мой муж и отец ребёнка гражданин РФ.Если я с ребёнком хочу поехать на Украину, нужно ли мне разришение отца на вывоз ребёнка из РФ?

Я и муж граждане Украины, родила в России, хочу поехать домой на Украину, и обратно, нужно ли мне разрешении на вывоз ребенка туда и обратно от отца, так как он остается в России.

Пож-та нужно ли делать разрешение отца на вывоз ребенка в Украину с России? Мама, папа - гр Украины, ребенок рожден та территории РФ. и выпустит ли украина в Россию по разрешению сделанному в РФ?

Нужно ли разрешение от отца на вывоз ребенка из Росии в Украину, мы граждане Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Я из Луганска (Украина), гражданство Украина. На данный момент проживаю в России, имею статус временного убежища. Недавно у меня родился ребенок на территории РФ и также имеет гражданство Украины и временное убежище. С отцом ребенка в официальном браке не состоим, он также является гражданином Украины со статусом временного убежища. Если я захочу поехать в Луганск, нужно ли мне разрешение от отца на вывоз ребенка? Спасибо.

Я гражданка Украины, мой ребенок 2.5 лет гражданин Украины, отец ребенка гражданин России. Всегда перемещались через границу Украина-Россия и обратно вместе. Теперь вот едем из России в Украину без мужа, я и мой ребенок. Нужно ли от отца ребенка разрешение на вывоз ребенка из России и ввоз в Украину? В какой стране оформлять это разрешение? Сколько стоит?

Пожай луста, я в гражданском браке нахожусь, мы граждане Украины, родила ребенка на территории РФ,собираюсь поехать с ребенком на Украину. Мне нужна доверенность мужа на вывоз ребенка с России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение