Связь между содержанием кислорода в крови и установлением 2 группы

• г. Сорск

Не полный ответ. Я спрашивал при каком содержании кислорода в крови Устанавливается 2 группа? Если я мучаюсь одышкой часто и все показатели спирографии соответствуют 2 гр. инвалидности и (в Вашем ответе по группе 2)

Ответы на вопрос (1):

Количество кислорода в крови не основной фактор для назначения инвалидности. Нужна совокупность всех факторов. Ранее Вам об этом говорилось. Данный вопрос решают только врачи специалисты, а не юристы.