Дали штраф за отсутствие детского кресла 1 января 2015 года могу ли я оплатить половину и в течении какого времени.

• г. Заинск

Дали штраф за отсутствие детского кресла 1 января 2015 года могу ли я оплатить половину и в течении какого времени.

Ответы на вопрос (1):

Штраф в полном объеме должен быть оплачен в течении 60 суток

Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа

1. Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, за исключением случая, предусмотренного частью 1.1 настоящей статьи, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.

Спросить
Пожаловаться

Гибдд выписали мне штраф в конце 2015 года, вернее 30 декабря... 1 января можно оплатить половину штафа, могу ли я оплатить штраф по новому...

Подходит ли штраф за отсутствие детского кресла под принятый закон о 50 процентах в течение 20

дней от 22.12.2014 года.

Остановил сотрудник ДПС и выписал штраф по поводу отсутствия детского кресла. Кресло было бескаркасное на что сотрудник полиции написал в протоколе что оно отсутствует!

В 2014 г. я купила квартиру. В 2015 году я подала документы на возврат налога за 2014 и 2015 года. Я получила только половину суммы. В течении какого времени я могу получить остальную сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работал водителем такси за отсутствие детского кресла (на заднем сидении) мне был выписан штраф в путевом листе отметки о отсутствии кресла отметки не было прквомерны ли действия инспектора? Спасибо.

С 1-ого января 2016 г. введен закон о том, что при оплате штрафа за нарушение ПДД в течение 20 дней с момента получения постановления, будет скидка 50%. Вопрос в следующем, если штраф получен 23 декабря 2015, имею ли я право оплатить половину штрафа в течение 20 дней? Или действие нового закона распространяется только на штрафы полученные в 2016 году? Спасибо.

Объясните пожалуйста, вчера выписали штраф за перевозку ребёнка на переднем сидении в бескаркасном кресле. Ребёнку 1,4 года. Кресло 1+. Сертификат имеется. Причём сотрудник ДПС написал так что перевозили на переднем сидении без детского кресла. Законно ли? И куда можно обратиться с жалобой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение