Дали штраф за отсутствие детского кресла 1 января 2015 года могу ли я оплатить половину и в течении какого времени.

• г. Заинск

Дали штраф за отсутствие детского кресла 1 января 2015 года могу ли я оплатить половину и в течении какого времени.

Ответы на вопрос (1):

Штраф в полном объеме должен быть оплачен в течении 60 суток

Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа

1. Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, за исключением случая, предусмотренного частью 1.1 настоящей статьи, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.