Проблема с возвратом денег за завышенно оплаченный комплект золотых ювелирных изделий

• г. Ростов-на-Дону

28.12.2014 в магазине 585 я приобрела комплект из золотых сережек и золотого кольца с комнями в подарок. Продавец ввела меня в заблуждение по поводу цены, я попросила продать мне еще один такой же набор но с другими комнями. На кассе цена оказалась сильно завышена и пробили в чек через кредитную карту 2 набора на сумму в 2 раза завышенную, на мою просьбу отменить отреагировали агрессивно и сошлись на отдном комлекте, который я согласилась оплатить, а за второй должны были мне вернуть деньги обратно на карту. Сегодня 02.01.2015 г деньги мне так и не вернули на счет и второго комплекта мне также никто не давал. На руках у меня остались 2 смс от банка и счет из магазина за 2 набора. По факту один набор и счет за 2 набора. Подскажите как мне теперь вернуть деньги за 2 ой комплект, я в отчаянии, ведь банк требует меня оплату!

Ответы на вопрос (3):

пишите претензию в магазин ждите 10 дней если деньги не вернут и обращайтесь

Здравствуйте! Как следует из текста Вашего вопроса, Вам была предоставлена недостоверная информация перед приобретением товара из драгоценного металла.

Для выработки правовой позиции и оперативного разрешения Вашего спора с продавцом, Вам необходимо обратиться с письменным заявлением к продавцу и предъявить одно из требований, установленных ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".

сейчас выходные дни, оплата вернется в будние (операционные) дни

если так и не вернется - вернете через суд