После развода кто должен платить ипотеку и где жить?

• г. Москва

После развода, кто должен платить? Нашему ребенку нет 3 лет, что полагается?

Ответы на вопрос (2):

Платить будет только он сам, поскольку оформил кредит уже после расторжения брака.

Это лучший ответ

Платить кредит должен бывший супруг, если взял кредит после расторжения брака.

На ребенка вы можете взыскать алименты в размер 1/4 от всех доходов отца ребенка.