Плюс банк увеличил сумму автокредита на 120 000 рублей без моего согласия - правомерно ли это?

• г. Москва

Взял автокредит в Плюс банке. 12.12.2014 г. Между бумагами подсунули страховку: подписал. Приехав домой увидел, что сумма кредита у меня на 120 000 больше! В страховом договоре прописано, что выгодоприобретателем является Банк и что возврат страховой суммы возможен только в размере 50% при условии досрочного погашения кредита в течение 30 календарных дней с даты подписания договора страхования.. Это законно? Можно ли.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, не законно. Подавайте претензию.

Эльдар Сергеевич, надо смотреть весь договор целиком и договор со страховой тоже. Думается, что это незаконно.