Могу я оформить инвалидность год назад сделал операцию межпозвоночной грыжи идосихпор мучаюсь от болей.

• г. Томск

Могу я оформить инвалидность год назад сделал опирацию межпозваночной грыжи идосихпор мучиюсь от болей.

Ответы на вопрос (1):

Виктор Михайлович, положена вам инвалидность или нет это решают врачи, вам нужно обратиться к лечащему врачу за направлением на комиссию МСЭ.