Как уберечь при описи имущества имущество сына. Я в доме прописана и являюсь инвалидом 2 группы.

• г. Жуковский

Как уберечь при описи имущества имущество сына. Я в доме прописана и являюсь инвалидом 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Оплатить долг по решению суда