Как защитить собственность от описи приставами при сдаче квартиры в аренду?

• г. Омск

Являюсь собственником квартиры в которой прописан но не проживает должник. Имущество принадлежит мне. Собираюсь сдавать квартиру новым квартиросьемщикам. Вопрос: как уберечь имущество от описи приствами?

Ответы на вопрос (2):

Составьте договор найма жилого помещения. В договоре перечислите имущество, которое принадлежит Вам и передается в пользование нанимателям (квартиросъемщикам )

выселите должника через суд