Право прописки иностранцев в Крыму - могу ли я прописать дочь и зятя, граждан России, на свою квартиру?

• г. Ялта

Я гражданин Украины с пропиской в Донецкой обл. В декабре 2014 г купил квартиру в Крыму. Имею ли я право прописать на эту жилплощадь свою дочь и зять - они граждане России? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да имеете право. Вашим родственником и Вам пребыть ФМС для оформления регистрации на Вашей собственности.