Может ли дочь прописать своих родителей (граждан России) в приобретенной квартире в РФ?

• г. Ярославль

Дочь (гражданка Украины) и зять (гражданин Молдовы) купили квартиру в РФ на праве собственности каждого на 1/2 квартиры. Оба имеют РВП. Имеет ли право дочь прописать своих родителей (оба граждане России) в данной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия второго собственника.