Недоразумение с задолжностью после досрочного погашения кредита - почему я не получала смс и как разобраться с банком?

• г. Одесса

Я погасила досрочно кредит и подошла к сотруднику банка, он сказал, что надо будет подъехать через месяц числа 25 декабря!20 декабря пришло смс о задолжности 50 гр. 21 декабря я оплатила и поехала в банк на что мне там сказали, что у меня весит задолжность в размере 450 гр.за смс услугу при том что кроме одного смс за 1,5 месяца не было и за страховку! Как мне это понимать? И почему мне не приходило смс о том, что есть задолжность если видели, что человек быстро погасил кредит? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Візьміть роздруківку в банку і порахуйте. Крім того, просіть письмово розписати за що заборгованість і на підставі яких документів.