Как правильно составить заявление в органы напротив соседки, отключившей холодную воду и мешающей сантехникам войти в квартиру?

• г. Советский

Как писать заявление на соседку т.к она отключила холодную воду. Сантехники не могут к ней попасть в квартиру. Звонила участковому он так и не приехал. Как мне написать заявление в органы?

Ответы на вопрос (1):

Заявление продается в произвольной форме, в котором озвучивается суть проблемы, обстоятельства и требование.