Вопрос о замене или возврате денег при неподлежащем гарантийному ремонту кухонном комбайне

• г. Ялта

Сдала кухонный комбайн на гарантийный ремонт, выяснилось, что комбайн ремонту не подлежит. Цены возрасли. Может ли мне магазин заменить на аналогичный комбайн или вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы получить аналогичный товар или деньги по новой стоимости необходимо предъявить письменную претензию на основе норм права, если нужно ее составить обращайтесь.