Грозит ли наказание за подписание бумаг при изъятии товара, в котором не участвовал?

• г. Вилючинск

Был понятым при изъятии товара. В самом процессе изъятия не участвовал но по своей глупости бумаги подписал, что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вам - ничего. Но протокол изъятия может быть признан недопустимым доказательством. Вас, вероятнее всего, вызовут для допроса в суд в качестве свидетеля, так что готовьтесь.