Ограничение водоотведения из-за долгов - законность и возможности расчетов

• г. Пермь

Правомерны ли действия жкх в ограничении водоотведения за долги, и есть ли возможность расписать сумму долга так чтоб мог оплатить долг?

Ответы на вопрос (1):

Правомерны вполне, неужели это непонятно... О рассрочке платежа вопрос решайте с ресурсодержателем.