Как получить гражданство РФ для гражданина Украины, женатого на российской гражданке, без получения РВП и ВНЖ?

• г. Екатеринбург

Я гражданин Украины и женат на гражданке РФ. Как скоро могу получить гражданство РФ? Возможно ли это без полуяения РВП и ВНЖ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей! Гражданство Вы можете оформить только по прошествии трех лет со дня регистрации Вашего брака. А до этого придется оформить РВП и ВНЖ.