Как снять арест с автомобиля, оформленного на бывшего парня, чтобы получить свои деньги

• г. Москва

У меня машина оформлена на бывшего парня, он должен мне за машину денег и выписал на меня генеральную доверенность на эту машину, а оказалось что машина в аресте, его бывшая жена подала на него аллементы и машину арестовали, как снять арест с автомобиля, так как я не могу продать его и забрать свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не являетесь собственником, то с авто ничего не сделаете. Необходимо оплатить долг для снятия с ареста авто.

Обращайтесь в суд для возврата денег с должника.