Какая разница для иностранного гражданина: РВП с квотой или РВП без квоты?

• г. Санкт-Петербург

Какая разница для иностранного гражданина: РВП с квотой или РВП без квоты?

Ответы на вопрос (1):

РВП без квоты не для всех, а только для тех, кто имеет право на получение в будущем гражданства РФ в упрощенном порядке. Для всех остальных - РВП по квоте.