Изменение стоимости патента на работу - с 2015 года оплата выросла до 4000 в месяц. Какие правила платежей действуют для патента, оформленного в 2014 году?

• г. Москва

На счёт патента на работу, с 2015 года выросла сума оплаты до 4000 в месяц, патент оформлен ещё в 2014, с етого месяца мне надо платить по новим правилам или как раньше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По новым правилам.