Изменение стоимости патента в 2018 году и его влияние на тех, кто получил патент в конце 2017 года.

• г. Москва

Пажалуюсто в 2018-том году патент будет 4300 р! У меня такой вопрос, те-кто получил патент в конце 2017-том (сумма 4000 в месяц) они тоже будет плотить разницу или остаётся 4000₽ до оканчание патента? Спосибо)

Ответы на вопрос (1):

Если вы заранее оплатите патент на один год, то оплатите по 4000 в месяц

Если же будете платить помесячно, то с января 2018 года будете платить уже по 4300 в месяц.