Как доказать, что кто-то взял кредит по моим паспортным данным и куда обратиться?

• г. Москва

Кто-то взял кредит в интернете по моим паспортным данным, деньги получил на яндекс-кошелек. Мне теперь звонят с требованием вернуть деньги - 11000 тыс. рублей. Как доказать, что я не брал этот кредит и куда обращаться? Может заявление в полицию отнести?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте заявление в полицию по ст.159 УК РФ и пришлите постановление кредитору.