Фальсификация данных - Сотрудники ДПС обвиняют водителя в алкогольном опьянении, несмотря на его трезвое состояние

• г. Краснодар

Соверершил дтп в трезвом виде но сотрудники дпс написали обратное что был всастоянии алкогольного опьинения все протоколы состовлялись у ни в кабенете поевились какието свидетели которых я даже в глаза не видел в кабенете в месте сомной был мой отец и дтп произошло 25 12 14 протокол на состояния апьинение 26 12 14

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте

Следует писать жалобу в прокуратуру, ОСБ. Обжаловать действия сотрудников.

Освидетельствование было? Что Вы написали в протоколе? От этого зависит исход дела, а не от "левых" свидетелей.

Добрый день1 Обратитесь очно к адвокату и обжалуйте незаконные действия сотрудника ГИБДД

туда я палюбому напишу мне сечас нада в суде отцтоять свои прова чтоб выплотили страховку за машину ей 4 меситца ото мой лехб

был принесен аалкотестер при включении его он не заработал был принесен второй он тожеть не работает сотрудник сним кудато ушол когда он пришол сказал что за работал я продышал он паказал 0.933 на прозьбу отвести меня в больнитцу они сказали что у них закончилась смена

Это смертельная доза для человека.Почему даты разные?Тестер был откалиброван?

я не знаю что такое откалиброван дтп призошло 25 12 14 в 21.10 а пратаколы составлялись 26 12 14 00.50