Как правильно восстановить срок вступления в наследство и заявить свое право, не зная состава наследства, и уплатить госпошлину?

• г. Стерлитамак

Восстанавливаю срок вступления в наследство, но не знаю точного его состава (бизнес, ценные бумаги и то). как правильно заявить свое право на наследство и уплатить госпошлину?

Ответы на вопрос (3):

А ничего этого и не требуется - Вам необходимо доказать, что срок для принятия был пропущен по уважительной причине, наследственная масса - это уже второй вопрос, который будете решать с нотариусом.

Г/п смотрите в Налоговом кодексе.

Уважаемая Елена г. Стерлитамак !

При обращении к нотариусу вам необходимо будет оплатить только услуги нотариуса.

При этом, НИ какой госпошлины платить НЕ надо.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 04.01.2015г

00:22 моск.

Обратитесь к нотариусу.