Как вернуть переведенные деньги через Western Union в Крыму - срочное решение проблемы

• г. Симферополь

Мне в Алушту перевели деньги из Гановера. Через Western Union. Отправитель не знал что в Крыму нет Western Union. Как вернуть деньги. Это срочно.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в ваш банк и узнать про партнеров Western Union имеющиеся в Крыму и через них решить вопрос.

Перевели деньги вчера через Western Union в г.Алушта республика Крым. В Алуште на почте объяснили. Что в Крыму нет Western Union. и Деньги я получить не могу. Как отправителю в Германии вернуть себе свои деньги.

Ну так обратитесь в тот банк, куда оплатили. Они должны вернуть деньги, раз их невозможно выдать в Крыму.

С уважением.