Могут ли посадить за купленную минивидеокамеру в инернете магазине если на сайте утверждается, что данная минивидеокамера законна?

• г. Уфа

Могут ли посадить за купленную минивидеокамеру в инернете магазине если на сайте утверждается, что данная минивидеокамера законна?

Ответы на вопрос (1):

вопрос слишком абстрактный - такой и ответ: могут "посадить" а могут и не посадить . Кто утверждает ? что ? какая видеокамера? какой сайт ? как купили? очень много вопросов - прежде чем ПРАВИЛЬНО ответить на ваш